Валера Коробов

Сколько дней длится температура при ротовирусе у ребенка, а то у нас уже 5-у сутки 39.

Игорь Игоревич

Очень долго держится фибрильная температура. Необходимо применять антибактериальную терапию или менять терапию и тактику ведения полностью. Точнее Вам все назначит Ваш доктор курирующий ребенка

Марина

это пневмония. надо сделать R огк

Рома Устинов

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!! »

Ро
Роман

У моего сынишки такая температура держалась 5 дней, потом на спад пошла. Зависит от своевременного грамотного лечения, от тяжести течения заболевания.

Аслан Кушхабиев

Сашка пора по врачам идти, это не нормально, антибиотики пора принимать, но прежде сдать анализы