Мария Писарева

У ребенка был стоматит, 5 дней была температура д0 39,потом два дня не был, на третий день опять поднялась, продержалась

сутки и спала, через неделю поднялась опять. Сдали кровь СОЭ 44, лейкоциты 13, остальные показатели в номе. Может кто сталкивался с таким, что это может быть? Были у врача сказали что только красная задняя стенка горла.

Сергей Ермаков

А какие остальные показатели вы имеете в виду? Лейкоциты и СОЭ как раз таки и показывают, есть ли воспаление в организме. Лейкоциты повышены, СОЭ норма вообще до 15.Так что анализы плохие...

Алексей Семин

лечите горло, протирайте иодинолом и поите ромашкой. нам помогает

Дашутка

Возможно новая язвочка обазовывается где-то в другом месте. Может возле гланды, под языком, возле коренного зуба...

Сергей Концедалов

Перед всем этим процессом не меняли зубную пасту или не увеличили количество её использования?

Наталия Стельмашенко

Показан антибиотик.