Александр Ситнов

как сбить температуру ребенку 4,5 года, температура 39

Д*
Дмитрий **********

Уважаемый ЗАБАНЕН (так и хочется перенести предпоследнюю букву на третье место, а последнюю убрать совсем) , предлагаю рекламный слоган к Вашей методике:
Если тяжко организму - покупай в аптеке клизму!
Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!

Твой Друг

Вызвать скорую и не спрашивать за здоровье детей в соц сетях у некомпетентных людей! Попробуйте должно помочь!

Ekaterina Artemova

Сделайте клизьму из свекольного сока пополам с водой.
Посмотрите это: http://www.youtube.com/watch?v=tpRpWp3z4Tg
Пригодится для всей семьи.
Удачи и здоровья.

Са
Сая

Срочно скорую! Не ждите судорог! Что за родители детей по интернету лечат?

Алия

уксусные повязки или растирала самогоном, можно водкой места где пульс, виски и запястья, кстати уксусные повязки тоже на запястье

Сергей Сер

нурофен! а если не сбивается и держится - СКОРУЮ!!!!

Пу
Пулат

В ожидании врача дать жаропонижающее, а также можно протереть разведённым уксусом (до 3%), на голову капустный лист. Пока температура не начнёт спадать сильно укутывать не стоит, подойдёт лёгкая простынка. Но как только появится лёгкая испарина - это первый признак, что температура начала отступать, накрыть как следует.

Игорь Васильев

таблетки Нимид, помогают сразу и действуют долго