Кристина

резко поднялась температура до 39 градусов после пляжа-держится 2 дня

После пребывания на пляже температура скакнула до 39 градусов .Держится 2 дня .Голо при этом не болит и насморка тоже нет. Сыну 13 лет .Что делать и как лечить?

Галеев Айдар

Перегрелся. К врачу

Дм
Дмитрий

аспирин, растирание водкой, водой подкисленной уксусом и завернуть в простынь ..обильное питье