Дима Коломойцев

Как поднять температуру тела до 38-39 градусов?

Нужная причина "заболевания" в том, что мне завтра нужно ехать будет со своим старшим директором нашей редакции. Помощником там ему по работаю. Пусть и заплатят мне потом много, но оно того не стоит. Единственный способ улмизнуть от этой кары - заставить директора держаться от мены подала - то есть, заболеть. Конечно, проверять будет, ни симулировал ли я, но нужно чтобы температура поднялась до 38 хотя бы на пару часов.
Знаю только один способ - съесть некое количество графита. А какие ещё есть способы отбиться от поездки температурой на пару часов? (йода нету)

Иван

У бодибилдеров ( и иже с ними) есть препарат который поднимает температуру тела, ( помогает худеть)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Курнуть сигарету со стружкой фторопласта)

Леночка Шенина

Горчицей под мышками натри.

Эргаш Мизробов

Подхватить инфекцию от африканца.