Алексей Бодрый

Как поднять себе температуру до 38-39 градусов?

Капала на ложку сахара 1 каплю йода не помогло. И грифель тоже не помогает. Рафинада нету. А какие есть еще способы?

Ну актерское мастерство уже не катит, мне бы действительно ее поднять)

искупалась? вышла в одном полотенце да еще и холс взяла? дышала глубоко минут 10 там стояла и такое ощущения будто закалила себя: D

Анна Гуреева

а зачем вам? проще градусник в горячую воду опустить.

Мария Милакова

А тебе это ваще нужно?

Юлия Тищенко

Съесть уголь=) Из карандаша. Поднимет температуру

Андрей Дмитриевцев

искупайся и выйди на балкон.

Давид Закрадзе

на кусок сахара 1 каплю йода (но только сахар кусковой! ) и сьешь

Александр Карлин

горчичный порошок всыпь в шерстяные носки и одень на босу ногу, можно из горчичника сделать стельку и так же в носок одеть. . обычно до 38 поднимается, но не надолго. . 40-50мин. . если еще при этом выпить горячий чай с медом или малиновым вареньем, то еще и испарина появится по телу) ) ну а если нухнешь стиральный порошок (немного) , то и насморк обеспечен)))