Аня

Как поднять температуру тела до 37-38 градусов?

Ната

да лучше в школу сходить, чем какую-нибудь заразу подхватить или градусник разбить постукиванием ...родителей пожалей . ведь деньги на лекарства нужны

Елена Овчинникова

Карандаш похавай. Мед пожри.

Merym Sarybaeva

Короче бери жри куски льда, обливая себяхолодной водой сидя у окна желательно зимой

Елена

У меня есть способ 100%. Сама так делаю, уже 2 недели не хочу в школу. Тут не надо жрать лёд или карандаш. Просто берете градусник, засовываете подмышку и по той стороне, там где 35 градусов ( забыла как называется эта сторона) , просто стукаете по градуснику, только не стукать ( как в дверь стучитесь, а как бы немного постукиваете) . Короче не знаю как обьяснить . Температуру можно любую делать . Очень помогает.

Ну а второй способ такой: берете мятную конфету или жевачку, идете не балкон и дышите. Горло очень болеть начинает, ангина гарантирована.