Aslan

У кошки поднялась температура примерно 38-39

Прочитала на одном сайте что нужно к шее прикладывать лед ну попробовали, вроде помогло кошка чуть активней стала есть начала сейчас вот снова поднялась и лед уже не помогает пожалуйста подскажите как ещё сбить температуру можно?

40 нормой быть не может при 42 уже умирают

время неподходящие чтоб ветеринара вызвать

дело в том что вот только что померили 39 и 2 и не сбить никак а ну то что залечим я с вами согласна

нет просто такое быстрое повышение температуры это тоже ненормально и ее надо сбивать

Сархан Ализаде

У взрослой кошки норма 38,5 +/- 0,5.

Галина *****

Нормальная температура тела у кошки и котёнка немного различны.
Температура взрослой кошки варьируется от 38,0 до 39,5°С, а у котёнка
она несколько выше и составляет 38,5-39,5°С.

Victori Ice

по моему это нормальная температура для кошки

Им
Императрица

Недавно у моего кота был трахеобронхит. Тоже началось с того что лежал не ел, а еще и кашлял. Вот ветеринар пришел измерил температуру и назначил антибиотики и витамины. Но прошло не сразу. В общей сложности болел недели 3. Долго кашель не проходил, пока не догадались почаще массаж грудной клетки делать. Только после этого все прошло.

Тамерлан Эгиев

Для кошки норма 40 Оо

Татьяна Логашова

ветеринара вызывай

Сергей Степанов

У кошки нормальная температура!! ! Вы сейчас налечите - угробите кошку. Если есть другие признаки болезни, то их и нужно лечить. А с температурой у вас всё хорошо.