Eкатерина Усанкова

Как поднять температуру до 38!?!?СРОЧНО НАДО!!!!

Ел
Елена

градусник над чайником нагреть:) А в детстве был бестолковый совет выпить немного йода....Не пробовала.

Ви

На рафинад (сахар) пол чайной ложки йода и скушай:) температура обеспечина:)

Елена

ну раньше говорили что стержень от мела сесть надо !а так не знаю))

Milena

это не шутка подмышки солью помажь и темпиратура обеспечена

На
Наталья

Нажрись грифиля токо не мого и помой потом язык..Успехов в болезни

Светлана

в прорубь

Ан
Анна

Да вы , как я посмотрю, и так больны) Старый метод градусник+ батарея)