Жанна Ямбаева

Как избавится от температуры 38

Температура 38ровно 2 дня уже, горло болит, как от неё избавиться, принимаю анаферон, гарммидин, гексорал и сороп от кашля. Чай с лимоном и отвар из ромашки ещё пью

Сергей

Пейте больше жидкости (воды), пастельный режим.. И поднимайте себе настроение и всё будет хорошо. Успехов

Ксю

если препараты не помогают, значит не те принимаете.

Елена

азитромицин, три дня и в бой.

Анна

вот все что не надо, то и пьем.... парацетамол 1 грамм (смотри дозировку на таблетках-0,5 или 1),потом арбидол каждые 4 часа, чай с лимоном тока раздражжает горло, отвар ромашки 3 раза в день, ну и просто антигриппин 3 раза в сутки

Анастасия

Никак не надо избавляться, пусть организм борется с вирусом. Температуру сбивают, когда она выше 38,5