Любовь Лутошкина

как избавиться от температуры

сейчас температура 37 ровно, немного болят глаза, голова, возможно ли такое, что ночью она поднимется очень сильно? что сделать, чтобы этого не случилось? завтра никак нельзя мне болеть
передо мной лежит таблетка Колдрекс, стоит ли ее пить вообще? поможет избавиться?

Di
Diana

nise хорошо понижает

Ольга

Выпей аспирин. И ложись спать.

Ел
Елена

вообще Колдрекс не желательно пить при такой маленькой температуре.... )
температура конечно может подняться.... ложись в кровать, отдыхайте, если не дай Бог часам к 9-и температура поднимется, то уже пейте Колдрекс)

Va
Valentina

конечно выпей таблетку и в люлю

Анна

уксусом разведеным бабушки в старину обмазывали детей и лучше всяких таблеток

Ольга

есть таблетки нового поколения нимулид. плавно и надолго снижает.