Олег Меньтюков

как избавится от такой температуры?

ммм у меня такая ситуацыя.... у меня уже несколько дней температура 37 особенно под ввечер она такая.. . чучуть кашляю ...мм вроде больше нечего не болит.... ище тело все мраморное стало какойто.. наверно алергия на теблетки.. или от нервоза.. просто уже долго лекарства разные принимаю.. как избавится от етой температуры??

Перизат

сам только что пережил это, мне врач прописал колоть антибиотики, в твоем случае тоже стоит обратиться к врачу

Евгения Мяус

Не переживайте, это побочные действия лекарств. От антибиотиков стабильно держится такая температура, как прекратите курс лечения так все недомогания разом и пройдут. Я обычно всегда в аннотациях к препаратам перед приемом внимательно изучаю Побочные действия, чтоб потом не пугаться.

Сергей Кузнецов

вечером это нормальная температура, ничего от такой температуры пить не надо, просто много пить теплого чая, хорошо выспаться