Денис Котов

Как избавится от температуры за два часа?

Плевать на то что дальше будет хуже, и я знаю что мешаю бороться с вирусом, очень нужно.

Ирина Катаева

снег покушай

Маргарита Васильева

укол внутримышечно анальгина. . и через пол часа температуры не будет. . добавишь в "коктейль" димедрол - сладко уснешь

Владимир Наумов

2 таблетки аспирина - и через час т-ра нормальная. На полдня должно хватить.

Татьяна Медведева

Мефинаминовая кислота помогает, начинает действовать где-то через 40 мин.

Михаил Орлофф

Обливание холодной водой в душе, несколько раз. Но это для особо стойких.

Kamila

Нимесил -1 пакет растворить в стакане теплой воды и выпить, через 2 часа температура будет нормальной и возможно больше не поднимется