Иван Ткаченко

Как избавиться от температуры за день?

У меня 36.9, хотела избавиться от температуры. Помогите просто завтра мне куда-то надо, срочно. Помогитее

Egor Golubev

Колдфлю и пройдет через час!!!!

Ольховский

36.9 - это температура в пределах нормы, от неё не нужно избавляться, если она не держится уже давно

Н:
Наталья :)

Температура то не высокая, должно пройти, хотя надо знать от чего она у тебя, а уж потом понижать!

Чв

как бы 36,9 - это нормальная температура тела

Оля

выпить таблетку