Рамай

как быстро избавится от болезни (температура, боль в горле), чтобы на следующий день уже было улучшение?

Ел
Елена

Вызвать врача, назначит лекарства и в постель, а не за комп.

Марина Миланович

Витами С в ударных дозах, да и вообще фруктов побольше, чай с лимоном ( тоже часто пить) . Не вставать с постели, желательно спать)

Мила Попова

3 таблетки тетрациклина, 1 анальгин, 1парацетамол, 1 аспирин (ацетилсалициловая кислота) . это на ночь - утром сразу будет нормально. а на следующий день по 1 таблетке тетрациклина 4 раза в день до полного выздоровления.

Евгения

Вот от боли в горле самое лучшее средство это кипяченное молоко с маслом и медом пить чаще и горячим (по мере терпения) ребенку можно добавить какао или потереть шоколадку эффект будет тот же)))

Гульнора Мухидинова

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»

Альберт

Ответы познавательные и эффективные. Жаль только, что помогают лишь на время. А как, чтобы вообще не болеть?
Очень вразумительное попалось тут: http://sen-pro.ru/post_1450618447.html
Просто и повторять ошибок больше не придется.