Евгений Адамов

Как избавиться от температуры 37 и 5 помогите!

Андрей Семенков

Никак. Такую температуру сбивать нельзя. Если такая температура у Вас хроническая,к врачу.

Света Молчанова

выпей нурофен

Алексей Илюхин

Обследоваться!

Дмитрий Мельников

От такой температуры нельзя избавляться. Организм сигнализирует о том, что что-то не в порядке, есть какое-то воспаление. Если субфебрильная температура держится продолжительное время, идите к врачу, пусть назначает анализы крови и выясняет причину. Если же это "разовое" явление, то может быть следствием переутомления, невысыпания, нервного потрясения. Выпейте шипучий аспирин и отдохните.

Жанна

Поднять её.Организм не справляется с болезнью. Ноги в горячую воду, сиди и пей чай. Как вспотеешь, выпей аспиринку и под одеяло.

Ольга Замятина

не надо поднимать и снижать такую температуру!!!