Екатерина Жеребятьева

как сбить температуру 37 и 5. как сбить температуру 37 и 5 у ребёнка 11 лет

Игорь Васильев

Такую "температуру" не нужно сбивать

Елена Ракитина

температуру до 38,5 сбивать не рекомендуется. ответ хирурга- уролога сразил.. . с чего вывод о том, что человек скопировавший ответ врач?

Мария Баринова

температура- защитная реакция организма

Валентин Зворыкин

37,5 никогда не сбивают. Только от 38 и выше сбивать нужно.

Marina Braga

Нельзя сбивать такую температуру до 38,5. Организм с помощью температуры борется с заболеванием, вы ему мешаете.

Светлана

Такую температуру нет необходимости сбивать. Температура- создает в организме условия не способные для культивирования (размножения) бактерий и очень сильно повышает иммунную активность гранулярных и агранулярных лейкоцитов ( иммунных клеток, защищающих организм от бактерий). Температура тела здорового человека = 37, 1 градусу по Цельсию. Из-за "поглощения" кожей тепла, выходная температура = 36,6 градусов по Цельсию. Сбивают температуру больше 38, 4 градуса по Цельсию, так как температура тела в данном случае в организме будет составлять 42 градуса, температуру денатурации белков.

Юрий Черепанов

как мне нравится когда народ копирует из интернета)) не дай бог к таким врачам попасть