Оксана Третьюхина

Как сбить температуру? Уже вторую неделю держится температура 37-37.5 и не спадает. Что делать?

Ало! ! На оскорбления переходить не нужно! ! И для начала, на себя посмотрите!
Ходила к врачу и кровь сдавала. Сказали, что всё в норме

Людочка Гончаренко

Мне педиатр говорила, что подъем температуры, такой небольшой, может быть вызван перевозбуждением, перенапряжением организма. Если у Вас не происходит какая-то стрессовая ситуация последнее время. то тогда могут быть причины, которые указала Раша в ответе на Ваш вопрос. А сбивать температуру ниже 38,5 врачи не рекомендуют. Не болейте.

Анна Галайда

обратитесь к врачу

Александр Супряков

искать причину, сдать кровь на биохимию

Игорь Ковешников

у тебя воспаление в организме, сходи на узи, проверься.

Vahe Xaratyan

зови врача на дом!

Наталья

как правило такая температура свидетельствует о наличии вялотекущих воспалительных процессов в организме.
Сбивать не следует. Следует обратиться к врачу для прохождения обследования и сдачи анализов. Легочная или почечная потология например. Гаймориты разной степени тяжести и т. д