Лёньчик Пирожков

Добрый день, у меня на протяжении недели-двух держится температура, колеблется от 37 до 37.5

меня ничего не тревожит вроде, что бы это могло быть? должны были начаться месячные, но не начались, может простудилась? (делала тест, беременности нет)

Евгений Герасимов

если температура держится на протяжении длительного периода и симптомов других нет значит нужно обязательно идти к врачу т. к идет воспалительная реакция, доктор и определит какая, советую не затягивать

Ксения Колючева

может к врачу?