Маргарита Алексеева

Как сбить температуру 37 за ночь?

Меньше таблеток, печень и так страдает )

Елена Дрон

Согласно данным многочисленных исследований, средняя нормальная температура тела большинства взрослых людей – составляет не 36.6, а 37 С.
Более того, нормальная температура значительно варьирует (от 35,5 С до 37,5 С) у разных людей в зависимости от физиологического состояния их организма, времени суток, места измерения, физической нагрузки, гормонального статуса, а также от факторов окружающей среды (влажность, температура в помещении) .
У здоровых людей температура тела изменяется на протяжении суток примерно на 0,5 С. Как правило, самая низкая температура тела отмечается между 4 и 6 часами утра, а самая высокая – между 16 и 20 часами вечера. Таким образом, подавляющее большинство жалоб на скачки температуры до 37 – 37,5 к вечеру объясняются обычным физиологическим повышением температуры.
У каждого человека свой собственный дневной ритм изменения температуры тела,

Наталья Голубева

Парацетомол и повязку холодную на голову

Андрей Мекаев

Такую температуру не нао сбивать. Температурой организм лечится...

Хасаншо Bobojonov

37 не надо сбивать. Правда, не знаю Ваших целей. Но можно выпить парацетамол.

Александр Михеев

Не старайтесь такую температуру сбивать, будет только хуже .может понизиться гемоглобин. Пейте побольше жидкости, повязку мокрую на голову.

Юля Шабанова

Температура 37 вполне нормальная и сбивать ее не стоит, но если будет выше, то есть провереный "бабушкин" так сказать способ: пол таблетки аспирина+пол таблетки анальгина

На
Наталья

Такую температуру не сбивают.

Василий Ганжа

пейте побольше морсика