Алексей Куликов

Была температура 37 и 7, потом 37, потом 36 и 1...Что делать как поднять температуру ?

лекарств не принимала.. сама упала..

Оксана Чулакова

Зачем ее поднимать? Это температура в пределах нормы

Геннадий Ветров

А зачем поднимать? Сама поднимется. И вы не написали отчего она понизилась, выпили жаропонижающее или сама так упала? Иногда в конце болезни или при приеме большого количества жаропонижающего температура может и ниже упасть. Но 36 и 1 это еще не страшно.