Одинокий Волк

как реально сделать что бы поднялась температура 37?

Юлия Симбиркина

когда-то, лет 30...35 назад в школе кто-ел грифель от карандаша - говорят был эффект

Виктория Шиликова

йодом подмышки помаж и все

Валентина Пыко

Оденься потеплее, всем скажи что тебя морозит, если тепло не будет отводиться от организма температура повысится. Чему вас только в школе учат???

Фарид Мамедов

нет, от грифеля эффект не сильный.. до 36,9 может и поднимется.
посиди в горячей ванне, приложи лоб к батарее если тут же обмануть можно, говорят, что когда температуру меряешь можно со всей силы давить на пятки, тогда градусы идут вверх.. потри градусник обо что-нибудь.

Екатерина Жеребятьева

Век живи век учись! Во оказывается, как люди учатся в школе.
А вообще 37 --это НОРМАЛЬНАЯ температура.