Наталья Суворова

Как поднять температуру до 37-39 ?!

Как поднять температуру до 37-39 ?! если способ натереить подмышки солью то подробнее плиз... Сколько тереть? долго будет дейстовать ?

Александр Дианов

гдето слышал надо сесть много стержней корондоша

Crazy Vel

Значит так идешь в аптеку и покупаешь Пирогенал и шприц. Определяешь необходимую дозу (начинай с 20 МПД) и коли себе в руку (в мышцу, можешь в ягодицу) . Замеряещь температуру, и увеличиваешь дозу до необходимого повышения температуры (1 МПД увеличивает температуру в срднем на 0,6 °С) . Знай, что повышение температуры выще 42°С может быть смертельно опасно (мозги жарятся) . Читай инструкцию, принимай на свой страх и риск. Перед использование прокансультируйся с врачем.

Татьяна

Да надо много стерженей карондоша ну штук 15 можно больше и темпиратура долго будет держатся)

Поликарп Матвеич

грифеля съесть, только не много, как написали выше! ещё можно перца чёрного молотого поесть, температура сразу подымется, только потом воды много пить надо.