Ирина Андреева

Как поднять температуру в течении часа минимум до 37?

Просто час остался до школы, 2 контрольных сегодня по русс и по матике, неохото идти. Не предлагайте растереть подмышки солью или чесноком - не помогает. Давление я не знаю есть или нет, поэтому не стала пробовать. А грифиля половину целого карандаша съела не помогает, 36 и 5, не знаю уже что делать. А и хлеб с йодом нельзя, у меня сердце слабое. Ктоп одскажет?

Администратор Доктор

а попробуй так: встряхни градусник наоборот, все встряхивают чтобы вернуть ртуть на стартовое место, а ты встряхни от стартового места

Валера Коробов

Быстро в школу мля.

Екатерина Люст

Я задавал такой вопрос, посмотри у меня, обрати внимание на лучший ответ

Юрий Николаевич

На батарее погреть или под теплую воду или руками тереть градусник, и лоб для родителей

Николай Шумейко

Сбегай за таблетками карбамазепином. Выпей 2-3.Через пол часа будет температура.