Владимир Гогонов

Через 10 часов после удаления зуба мудрости температура поднялась до 37, это норма?

периодические болит но не страшно, приняла кетанов) щека опухла конечно же.. может от температуры что-то следует принять? завтра на прием к врачу но а что делать сейчас?

Юлия Шаламова

37 - это нормальная температура.

Ирина Соболева

37 это в пределах нормы. . от температуры ничего принимать не надо

Надежда Коростелева

Нет это может быть инфекцией

Игорь Арсенин

было 38 и в одном ухе стреляло. Началось с вчера пятницы и продолжалось в субботу и воскресенье. Хотя стрельба была еще неделю. Во какая ситуация была.

Ирина Коржнева

Удаление зубов мудорости часто является достаточно травматичной операцией, поэтому припухлость щеки может быть послеоперационным отеком. Если неприятные ощущения будут сохраняться, конечно, обратитесь к врачу.