Екатерина

Как остановить кровотечение после удаления "зуба мудрости"?

Кровь идёт и идёт, делала всё что знаю, но этого не достаточно, подскажите пожалуйста))

Сычёва Виктория

Она будет идти и неделю может. Ничего не надо делать. Если будете туда лазать и прочая, то помешаете образованию тромба. И тогда начнется нагноение.

Imamidin Uulu Alymbek

приложить холод к щеке (бутылочку с водой в морозилке подержите) - только через тряпочку

Александр Жоламанов

Сходи в любую стамотологию,там остановят кровотечение.бесплатно

Анатолий Сесин

не буду мудрить, но у меня после первого дня удаления зуба всё ок.... ждите и главное не кывыряйтесь!!!! ночью когда поспите пройдёт, щас будет кровоточить ...так как вы собираете слюну и при этом кровь сосётся....