Фая. Аитова

Как сбить температуру 37, 5? Держится уже 2 месяца.

До этого я сорвала свое здоровье. Работала на пределе человеческих сил. Спала по 4 часа в сутки. Привычка осталась до сих пор.
Врачи ставили Переутомление и на фоне этого Температуру ЦНГ. Периодически температура то исчезает то появляется.
Мне нужны средства, которые собьют Температуру и Дадут сил работать в прежнем режиме!! !
СОВЕТЫ СХОДИТЬ К ВРАЧУ НЕ НАДО! ХОДИЛА! АНАЛИЗЫ ВСЕ В НОРМЕ! ВСЕ В НОРМЕ!

МНЕ НУЖНО СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ И ПОВЫСИТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ!!! !
УБРАТЬ СЛАБОСТЬ И СОНЛИВОСТЬ И АПАТИЮ!!!! КОФЕ НЕ ПОМОГАЕТ! Я НА НЕМ ЖИВУ!
И УТРОМ И В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ И НА НОЧЬ ПЬЮ!! !
Спасибо всем кто поможет.

ВРАЧЕЙ ПРОШЛА ВСЕХ!! !
ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЗДОРОВА!!!!

На
Наталья

Пора начинать пить алкоголь!

Надежда Помелова

Витамины пейте, побольше фруктов.

Саша Сорока

у меня знакомая живет с такой температурой полжизни (после перенесенной инфекции) , и чувствует себя нормально.
что тут посоветовать? разве что сдать ещё один анализ - на EBV-инфекцию, и тщательно проверить щитовидную железу (она отвечает за терморегуляцию в организме)
если к врачам не хочется, а симптом остается, можно и дальше убивать свои почки и сосуды вёдрами кофе. (кстати, не понял, зачем пить кофе на ночь?)

Яна Федорович

у вас хроническая усталость.... только спать...