Андрей Дьячков

2 месяца держиться температура 37-37,3. Анализы все хорошие, в чем может быть причина?

Koroleva Svitlana

2 месяца? может быть вирус... надо просто провести полное обследование и сдать все анализы. врачи все скажут.
кстати, у вируса может быть форма покоя. . когда нельзя сказать о том, есть он или нет.

Владимир Иванов

если к вечеру, , то усталость

Юлия Ха

вот у меня тоже самое, чувствую себя отлично.
может быть все что угодно: и рак, и гормоны и всякая дрянь

Раим Абдулкадеров

парацетомол просроченый)

Дмитрий Ласс

в работе щитовидной железы !!!йодомарин не принимаете ??

Людмила Пронина

Соглашусь с Дианой, скорее всего, это действительно какой-то вирус.. . Нужно повторно сдать анализы в хорошей клинике.

Наталья ****

нарушена терморегуляция