Михаил Филатов

Почему постоянно держится температура 37 и 2??? Причины какие?

ВИЧ, скрытые инф. - отриц, кровь - норм, рентген норм, только в бакпосеве мочи кишечная палочка

Ирина

Воспаление, если я вас правильно понял, у вас ВИЧ, то ВИЧ-это может довать, но лучше к врачу.

Артём Снетков

инфекция мед и надо имунитет защитить

Катя Токарчук

в организме какое то воспаление

Ольга Чернышева

Такая температура может быть при изменениях в щитовидной железе.