Денис Михайлин

Постоянно держится температура вечером, и часто бывает днем 37-37.2

Может ли такую температуру вызывать острый этмоидальный синусит, вазомоторный ринит (осложнение) эти диагнозы поставил ЛОР, гастроэнтеролог поставил поверхностный гастрит, ГДР. Аппетита совсем нет, слабость, жар, глаза слизятся, стул часто жидкий или со слизью, отрыжка. Сдал анализ на элептоспироз, кровь на стерильность, геппатит. Все в норме. Может у меня какая то инфекция в жел. - кишечном тракте из за которой у меня такое состояние? Подскажите может на что то еще мое анализы сдать?

Михаил Ивашкин

У меня было несколько лет также как у вас, жить не мешало, само прошло.

Ка
Катюша

Синусит может, остальное -нет. Проверьте щитовидку - особенно если температура давно. ЖКТ тоже проверять надо серьезно - ФГДС вы уже сделали - пройдете рентген с барием всего ЖКТ