Alexandr Biryukov

Почему вечером всегда температура 37 и 37.2? Днем нормальная. Всю зиму проболел бронхитом.

Сергей

иммунодефицит..спид д 6 лет имеет период инкубации... пришли мне фото своих ногтей на руках

Светлана

Причина повышения температуры тела во второй половине дня - хроническая инфекция. В первую очередь, необходимо исключить хронический бронхит, но могут быть и другие причины. Обратитесь к участковому врачу, Вам проведут обследование и, если необходимо, назначат курс антибиотиков, противовоспалительную терапию.

Оксана

сОБОЛЕЗ....ой \Сочувствую....
Сунь СВОЙ термометр в ...правильное место - не поможет - СРОЧНО К ВРАЧУ...