Дарья Белявская

Температура 37 по вечерам

У кого было? Является ли температура 37, 36,8 нормой?
Является ли нормой данная температура при заддержке? (Киста желтого тела) ?

Только вечером.

Анализы сдавала. Очень много. Все ок.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вообще - такая температура - признак воспалительного процесса в организме. Сходите-ка лучше к врачу и сдайте анализы..

Натали П

Дык вечером у всех температура повышается это нормально

Muxammadjon Jalilov

У меня вечером и 37и2 бывает. Это норма, под вечер из-за усталости все показатели чаще всего повышаются.
А утром, если измерите температуру, то она может быть и 35и8.

Денис Петроченков

это возможно от физ иди эмоциональных нагрузок

Наталья Голубкова

бывает по всякому