L8
Lakezz 888

Поднимаеться температура к вечеру 37-37.2 ?

Уже лет 5 ( в неделю раза 4-5 ). Иногда до 37.4. Чувствую себя в общем хорошо. Делал флюрограф. ничего нет. И даже когда она поднимаеться чувствую себя обычно, просто жарковато немного. ничего не беспокоит. Врач не делая всяких анализов сказала что может быть "вегетатика скачет" типа еще росту . мне 22. сказала может до 25 быть. Так в принципе не обращаю на темпер. внимание но иногда вспоминаю и меряю. Реально ли это может быть связано с ростом и ничего тут нет криминального, или все таки если есть темп. то это значит воспаление в любом случае ?

На
Надюшка

Анализ крови и УЗИ органов сделай...

Ирина

А утром меряете? К вечеру 37-37,2 - температура может считаться нормальной.