Alexey Diagilev

Целый месяц температура 37.2-37.5

У гинеколога, терапевта была всё нормально. Мне 42 года. Что это может быть и к каким врачам можно пойти? Анализы сдала всё нормально.

Оличка

Так Вам хронический бронхит как раз дает субфебрильную температуру, это вялотекущая инфекция.

Ир
Ирина

сдайте анализы на вич, он можит держать температуру субфебрильную, рентген легких исключить туберкулез и пройти осмотр миндалины в них могут быть гнойные пробки и от них держится температура месяцами пока их не уберете