Антон

Температура. Можно ли курить коноплю при температуре 37.5 например?

Ма
Мауфия

А кто тебя может остановить ?
Кури, скорей помрёшь.

Юля

Прекрасное лекарство от температуры просто великолепное!!!! Лучшего и придумать нельзя! Просто прелесть!! ! Самое действененое средство от снятия жара!!!! Я им пользуюсь постоянно, даже если у меня и нет тепмпературы!!!!

Елена

Невтерпеж? Сначала вылечи простуду, потом - зависимость.

Юл
Юлия

Каков вопрос - таков и ответ! а если друга не жалко ну скажи ему -можно.. пусть курить.. подумаешь травка.. рак и так близко..

Инга

Если ты уж собрался гробить себя, так не всё равно ли какая будет температура?