Рамазан Садыков

Вы курите/курили коноплю? Как относитесь к "легалайзу"?

Валентина Лысова

Не курю и не курила, но считаю, что конопля не вреднее водки. А значит - либо запрещайте все, либо разрешайте легкие наркотики. По крайней мере, я видела людей под травой и под водкой - вторые были гораздо агрессивнее

Анна Николаева

курил и не только коноплю, отношусь отрицательно, кто бы что ни говорил про ее якобы безвредность, то что она снижает умственные способности - достоверный факт!

Алексей Бухаркин

курил, не понравилось

Наталья Павлова

я предпочитаю классику

Игорь Савенок

Легалайз не айс... сплошная химия, ничего хорошего... вреднее намного)))

Константин Бурлаков

Трава делает людей добрее. Её можно курить, кушать и даже пить.. . но это не баловство, поэтому НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЕЁ РАДИ ПРАЗДНОГО НАСТРОЕНИЯ. Совершал эту ЦЕРЕМОНИЮ сугубо для САМОПОЗНАНИЯ.

Евгенинок Заботин

пробовала -крышу снесло ))

Дмитрий Спиридонов

Нет, даже не пробовал. Отрицательно. Хотите легалайз - валите в другие страны, там это позволено.