Женечка Павлова

Вызывает конопля зависимость? Отвечать тем кто курил!

Мария Лукичева

Это же наркотик, значит привыкание будет.

Сергей Журавлёв

.

Нет зависимости, нет привыкания и нет абстиненции .
*****************************************************************

.

Евгений Герасимов

нет

если постоянно курить, может вызвать привычку
но не зависимость

Да
Дашулька

кто курил тебе никогда не скажут правду. Зависимость есть от любой наркоты. и вред огроменный тоже. я уже не говорю о деградации

Олег Ходаков

Физической зависимости и последующей за ней ломки не вызывает. Однако ряд ученых утверждает что вызывает психологическую зависимость в частности ощущения дыма ворту. Тоесть тянет вдыхать дым при этом не важно какого характера. По этой причине многие отказавшиеся от употребления конапли и ее производных продолжают курить обычные сигареты причем чаще тех кто не курил конаплю.

Ан
Анвар

покури с месяц каждый день, прочухаешь есть нет.