Елена Фоминых

Электронные сигареты вызывают зависимость?

Раньше не курил. Ни разу. Хочу попробовать электронку (чисто побаловаться) , но боюсь, что серьёзно подсяду на них. С одной сигареты ничего не будет? Или всё же не надо?

Наталья Медкова

Электронные сигареты вызывают очень сильную зависимость, они не содержат смол, но это компенсируется огромной дозой никотина, который и является источником зависимости!

Ви
Виктория

у меня сестры даже с приложения на телефоне курить захотели. а электронная уже страшно

Сергей Герасимов

если зависимость и вызывают, то я думаю не такую сильную как табачные настоящие сигареты