Кэ
Кэти

моя знакомая попробовала курить, и у нее это не вызвало зависимости. ++

"не знаю, что на неё нашло- курить! ! здоровая баба, нет надо найти дурную привычку! но это не оказалось привычкой. я думаю- всё, началось, эти бесконечные просьбы "купи пачку сигарет, а то не успеваю"- ничего подобного. я говорю, мол, ты чего сигареты-то прячешь. а она мне говорит, что не курит. хороша шутка. я ей, конечно, не поверила, но это действительно оказалось так- нет зависимости, она не курит. от нее не пахло перегаром (или как там называется) , сигарет я действительно нигде не видела. эта проба с курением произошла при мне.
живем, кстати, вместе.
как такое возможно? как это объяснить? спасибо! "

Александр Рябченков

Курение -это не наркота, с первого раза не подсаживаются.

Сергей Герасимов

Легко, она же не курит пол года без перерыва. А только один день, конечно нечего не будет

Kate Zhivetina

в курении опасна не только физиологическая зависимость, но и психологическая. физио-зависимость требует всего 3 сигареты в день максимум, все остальное психология и социо-зависимость. Возможно, скажи кто-то, чье мнение может быть авторитетно для Вашей подруги, что она чертовски хороша с сигаретой и все могло бы получиться иначе. а так дай бог здоровья и всяческих благ Вам и Вашей подруге.