ОК
Ольга Курцева

У меня знакомый курит только тогда когда выпьет как ему удается не попадать в зависимость ?

Александр Xxx

Ага! я тоже так начинал, сам удивлялся.. а сейчас 2 пачки в сутки ((

Анастасия Рыбачук

Это тоже зависимость.

Ир
Ирина

Не помню как объяснить.
Организм обращает внимание на алкоголь, как тем временем никотин приходит и уходит. У каждого по разному, может быть сила воли большая.

Ал
Александр

зависим еще как зависим! если курит и пьет. просто организм у всех разный одному 2 сигареты нужно, а другому и пачки в день мало.

Елена Мальцева

он уже попал) как только курнул