Лена-Алена Еленова

А если мужчина знакомый (вмести работаем) все время как выпьет

,звонит и то признается в любви, то спрашивает :"Почему яна тебе не женился! " Что издевается надо мной - так понимать!

Иван

Держись от него подальше и всеми поступками давай понять, что ничего кроме работы обсуждать не собираешься.
Можно сокрушаться сколько угодно об упущенных возможностях, но в этом нет никакого толка. Если и вправду влюблен, будет действовать (ухаживать/разводиться и тп) , а не жалеть, что когда то ошибся.