Дарья

Знакома с парнем, работаем вместе.

между нами какая-то напряженка, он общается со всеми нормально, но стоит появиться мне, он или уходит, или начинает молчать, хотя он общительный. и я написала ему. Что между нами недосказанность, что-то мешает нам, я не могу понять что что между нами есть барьер и т. д. на что он мне ответил: Твои сообщения для меня всегда большая неожиданность Я не понимаю почему при встречи ты не ведешь себя со мною так как в смсках я ему ответила: может потому, что ты не даешь мне возможности или потому, что я вижу, что тебе это не нужно? ) на что он написал мне: если парень живет с девушкой ему вообще ничего не нужно... как понять о его девушке речи вообще не шло.

Арина Сизова

О его девушке речи действительно не шло, но она есть и он посчитал, что вы должны об этом знать. Возможно он чувствует ваш к нему интерес, но будучи несвободным, ведёт себя именно так, как ведёт.
..а теперь поставьте себя на место его девушки и представьте, что у вашего парня на работе есть деваха, строчащая ему СМСки.. . ну и как ощущения?