Нуридин Нурлаев

Парню это понравится если испечь пиццу или пирог и угостить его? Он мой знакомый охранник работает сутками?

Андрей Комаров

обязательно! сердце мужчины проходит, через желудок! дерзай!

Настюшка

Секс им больше по вкусу. Можно без прелюдии.

Ольга Таирова

Я бы не отказался быть на месте этого охранника)))

Алеся Самошкина

скажи где он стоит и я ему его доставлю но только он его не попробует-мой клинок окажеться раньше в его горле

Mike

Хуже не будет, это точно. Но к совету Дарьи все же прислушайся....

Сергей Артюшенко

глупый вопрос - канеш понравиться!

Евгения Бойченко

Приготовь ему утку на сутки.

Татьяна Брикова

ДА им любая ЗАБОТА понравится ..и можно не заморачиваться с выпечкой !
просто накормите ...

Денис Шапошников

конечно понравится! только если ты ему намеки делаешь, а он безразличен, то он насторожится и заднюю даст. уверена. а если еще ничего нет и вроде бы он к тебе неплохо относится, тогда можешь его стряпней подбодрить и задобрить)

Дереник Ягутян

Бесспорно! ) И кофейку еще сделайте)

Ал
Александр

Да, понравится и не в профессии дело. Это любому понравится!