Алексей Кривцун

Знакомого парня, я с ним не встречаюсь, я захожу к нему на работу, пополнить баланс, он охранник и сидит на вахте.

Всегда здоровается первый, общается со мной с радостью, даже когда занет, короче он мне нравится, нормально будет если я его поцелую в щёку или глупо?

Michael Hussey

Вы будете дурой. . одназначно...

Галина Дмитриева

ну какой поцелуй в щечку)) ) может он вообще просто из скуки) ) да и просто флирт может быть, ничего больше)

Nefillim

Нет ненормально предложите ему сходить в кафе попить кофе так не принужденно скажите.

Юлия Костюк

ага и за щечку потрепи ути пути масенький

Елена Лагуткина

У нас тоже охранники и водитель автобуса здороваются. Их всех нужно целовать?

Ал
Алексей

охранник !!!да он сам с собой скоро заговорит... работа у него такая...

Сергей Гукасов

на кой хер тебе охранник???? фуууу... беээээ (

Татьяна Борисова

Лучше в губы.