Андрей

у знакомого подруга уехала на вахту. стоит ему с ней дальше встречаться или нет?

Yana Alieva

смотря какая причина . если он ей надоел - не стоит, если она пытается заработать что бы на начало совместной жизни хоть что то было - стоит . в любом случае посоветуете что нибудь - останетесь виноваты

Александр Сысоев

А че это вы за него пытаетесь решить...

Светлана Николаева

их проблемы, тебе что?

Vasliddin Saitov

А что с вашим знакомым? Он инвалид мозга, если не в состоянии ответить себе на этот вопрос?

Надежда Коростелева

А если б девушки служили, парни ждали б их верно?

Мария Соловьева

Сядь дядя подрочи на порно )

Константин И.

Они сами разберутся.., без вашей помощи...))

Eлена Сорокина

типа поваром))

Арсений Не Скажу

пусть ему стыдно будет, что обеспечить не смог