Dorin

Все я уехал на вахту в Сургут. Всем пока

Виктория Попова

Давай. Удачи )))

Сергей

Правда? Возвращайся давай, будешь помогать мне пасти моих овец.
____

Все мои овцы, Свидетели Иегоговы, будут молиться за тебя. Да пребудет с тобой сила Иегоговы!

Ольга Макарова

Слава Аллаху !

Игорь

Съездий проветрись, может о полезном задумаешься...

Михаил Шошин

на зиму. там же холодно.
"Москва самый северный город мира с населением более 5 миллионов жителей, притом что в Москве живёт более 10 миллионов человек. Например, на широте, которую большинство стран сочли бы едва пригодной для проживания, находится Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, город-легенда, величайший шедевр мировой архитектуры. Это самый северный город мира среди городов с населением более миллиона человек, притом что население Санкт-Петербурга составляет 4,6 миллиона'', сейчас больше .

''Свыше 1⁄5 населения сосредоточено на юге Норвегии, на узкой прибрежной полосе вокруг Осло-фьорда (1⁄2) и Тронхеймс-фьорда. Более 80 % населения сосредоточено в Южной, Западной и Восточной Норвегии, причём в последней — почти половина.
90% населения Канады живёт в узкой южной зоне вдоль границы с США, шириной в 100 км. Более 97% жителей этой страны размещено к югу от 55-й параллели – это широта Москвы, а к северу от неё в Канаде нет населённых пунктов крупнее российского Уренгоя или Сургута. В России же севернее 55-й параллели находятся 9 городов с населением более миллиона человек и 7 крупных городов с населением более 500 тысяч человек. ''

Алексей Баранов

Во бабала то срубишь!!!

Мария Шведкова

Удачной вахты

Елена Золовкина

Просто и понятно !!!Вот приятно услышать такое в Эфире.!!! Пока Человек !!!
И как говорил мой знакомый офицер : " Хорошую тебе Барышню на Ночь !!!"