Религия, вера

Как долго еще люди будут блуждать в Темноте? Я думаю до тех пор, пока будет у каждого своя правда.

Правда не может быть у каждого своя, правда бывает одна, а ложь да, у каждого своя, прошу это не путать. Пока нет чёткого понимания, кто есть Бог, а прочие домысли не в счет, люди будут бродить во Тьме. Пока люди будут отдавать приоритет не Знаниям, а вере, люди будут бродить во Тьме. Пока есть разделение между людьми на одних и других, люди будут странствовать в беспутье и Мраке. И еще есть масса других доводов для этого, что бы людей не пустить на Свет, а держать в Неведение. Люди не должны на это соглашаться.
Владимир Финк
У каждого может быть своё мнение, а правда одна
Олег Самойлов
Лучший ответ
Владимир Финк Только мнение они называют своей правдой, нужно начинать так, мое мнение это...и продолжать, а ведь начинают со слов, как если бы все это было действительно правдой, и выдают за правду.
Жаксылык Даулетов Да это какой-то шляпосос себе в аву орла поставил и думает что окрутел опущенный баран.
Без веры, так и будешь в темноте.
Катюшка Нагаева Вера вам открыла глаза? Глаза на что вам открыла вера?
Александр Фефелов Повторяю для дурака
пока будут верить в рептилоидов, архонтов, темных богов и прочую чушь.И слушать разных дебилов- прометеусов.
Aalyah Гра
Сотни миллиардов лет, так живёт отец душ в людях! Это и есть один из его грехов. И конечно души унаследовали от владыки эти способности.
Павел Пульцев
И что Вы предлагаете? Насильно людям вдолбить то, что лично Вы считаете ПРАВДОЙ?
Елена Кунц
Павел Пульцев Как официальное.)) В миру так и есть.
Владимир Финк Я к баранам не имею отношения, я просто здесь общаюсь и отношусь к ним, как к второсортным недочеловекам, обычно они себя называют верующими.
«…ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.» [Ин.3,20-21]

У ходящего во свете, и во тьме, душа поет. «Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня, не оставался во тьме.» (Ин.12,46)

Ксюша Смирнова
Все правильно вы говорите. Но есть еще одно, самое важное, это дружба с Богом. У Бога нет воздержавшихся, если не друг, то враг. Очень скоро начнется "великое бедствие", а после него "Армагеддон". И Небесное воинство будет уничтожать всех врагов Бога. Времени очень мало.
Люди такие уже много тысяч лет. Вы думаете что-то изменится? И еще - очень интересно, что конкретно вы называете правдой, которая одна? А если приведете тут хоть маленький пример Знания - я буду счастлив. Рили :)
Владимир Финк Маленький пример знания уже пора и вам знать, странная формулировка ответа.
Юличка Суханова Уж пора? В смысле где-то график есть? Ссылочку тогда дайте. А вам жалко просто сказать мне?
Юличка Суханова Так и знал. Бла-бла-бла.... А гонору! :)
Разумеется, что каждый пользуется тем выбором пра-пра-пра-родителей, которые и избрали для себя самим решать, что есть добро а что есть зло. Но на объективность не может быть много правильных мнений.
Султанов Олег
Пока бог не рассудит окончательно