в религиях ориентиры ложны
причем у каждой ложны на свой манер и лад
но путь указанный ими - он в никуда ведет и жизнь проходит зря
Религия, вера
Бог есть свет и кто не с Богом вынуждены блуждать в темноте своего разума, принимая ложные ориентиры за настоящие?
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину) .
Вера — иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо без опоры на факты или логику.
Евгений Сахно
Это внушают,навязывая с детских лет,вот человек и програмируется подобными умными фразами.с виду логичными.Это красивый набор слов подобно:каждый индивидуум имеет...
Любые определения Бога - ложные)) ) Просто потому, что человеческим сознанием не объять этой сущности))))
разум, ослеплённый светом, не видит ориентиров вовсе - такой разум гораздо опасней...)) )
всё развиваетсо и хаос постепенно структурируетсо, образуя и структурируя новый.. .
если предположить, что мы узнали "как оно фсё началось" - что от этого изменитсо? - Вы перестанете печь пирожки а я пить пиво?... или мы ответы забросим?.. .
ну прилетит инопланетянин, покажет пробирки с эмбрионами Адама и Евы - лично мене фиолетово и немного сиреневеневенько, тока интересно будет узнать очередную шлюшскую трактовку Церкви, что это никак не противоречит фсесильному "сказоно! "...)))
Именно !
Ведь Бог это Кайф !
Отсутствие Страхов, Сомнений и Недовольства
Постоянное чувство Восторга, Радости и Любви ко Всему
Кто испытывал Это Чувство, Тот знает....) )
Ведь Бог это Кайф !
Тинка )))
ага... был у нас один прораб на стройке - в каске ходил, ему кирпич на голову упал, так он теперь везде в каске ходит восторженный такой, радостный, любит всех и фсё время улыбаетсо...)))
Это ты блуждаешь в темноте своего мракобесия, принимая ложные ориентиры за настоящие.
ов када ПАМРУТ тада и УЗНАЮ ИСТИНУ Божию ооооооо
но познаоооооооо
Игорь Бурлаков
почему окаете? в рот берете что-ли?
Ежели весь этот высокопарный слог вымыть, оставив только смысл, то звучать будет предельно глупо и пошло.
Слова Христа: "Я Свет миру, кто последует за Мной, не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни" - открывают принцип - обратиться ко Христу, последовать за Ним, и обрести жизнь, наполненную божественным светом.
Марина Рогозина
Действительно. Я согласна с вами. У кого в сердце живет Христос, у того и разум просветляется, начинаешь видеть все так ясно. Никаких заблуждений, только жизнь наполненая смыслом.
Ну Бог типа как свет от монитора компа, или свет от монитора телефона. А человек котрый отказался от веры в воображаемое получает свет от Солнца
Те кто не с Богом, к сожалению слепы, и если у них есть хоть какой то ориентир в жизни - это большая удача для заблудшего. Зачастую люди живущие без Бога тыкаются носом повсюду как слепые котята. Вот для этого и проповедуется Евангелие, чтобы люди могли обрести примирение с Богом.