Религия, вера
Когда Бог по настоящему хочет наказать человека, то Он лишает его разума, так кого Он по настоящему наказал ...
Наказывает человека не Бог, а он сам.
воздействие на мозг было лишь у одного бога-бога эпохи строительства вавилонской башни.
нево-меркурий.
Блаженные... они как бы того-с головушкой не дружат?!
Да никого, бога нет, если ты еще не в курсе, каждый сходит с ума по своему.
Анна Моторина
Ваш ( весельный ) ответ , мне лишь доказал , что вы есть вы ---и не более.
Верующие сами себя наказали. При чем здесь гоБ?
Анна Моторина
Вы что курите ...или пьёте ???
Тупых религиозных фанатиков.
Анна Моторина
Как правило эти фанатики , всех с кем не согласны фанатиками называют ---не узнаёте себя ???
меня однажды наказывал, но я прошел испытание
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели (Рим. 1:21-22)
Анна Моторина
А назвав себя святыми ( что вам подобным свойственно ) не обезумели ???
Ерболат Ажентаев
Что Тебе надо более, чем Божие Слово. Иисус есть Слово, об этом Евангелие говорит, а ты, дрянь и прах, презирать смеешь? Да кто ты есть перед Богом???
Константина Чернышёва.
Костя, что это за Бог у Вас такой страшный и жестокий, что постоянно наказывает и карает? Похоже разума лишены придумывающие Богу такие гадости.
Анна Моторина
У вас Бог другой ???из Бруклина ? нашему Богу в России 1000 лет а вашему ???
Анна Моторина
а ваш добренкий , что же вас уже десятый раз запугивает каким то армагедоном ???это от доброты великой у него ???
Неадекватный какой-та божок, - лишённый разума наказание не ймёт :-)
ваш божик словно психиатр со скальпелем и элекрошокером
"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом"(Иакова 1:13); "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт"(Галатам 6:7); "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"(Экклезиаст 9:11) - эти стихи говорят о том, что Создатель, в данное время, никого не наказывает и мы в этом ежедневно убеждаемся.
Простите, а где это написано Лишает разума!?
СИ вотличае от др религий иследуют библию, а не обряды испоконвековые. Где в библии вы видели что надо красить яйца и печь сдобную пасху? А вот в учебнике по истории можно найти: яйца красили славяне богине Макошь, сдобу пекли Даж-богу, а дату рождества взяли у бога солнца Митры. В тот день когда отмечали праздник бога Перуна стали отмечать пророка Илию, а в день ивана-купала, Иоанна Крестителя.
Анна Моторина
А где в Библии та ложь , которую вы несёте Миру ???---где там про дома царств .и про то что надо Родину не любить и продавать её и про то что убивать себя и своих детей надо --запретив переливать кровь ???где это в Библии ...как и это ?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нет отвернулся! -лидера убили! -и теперь что попало делаете!