Религия, вера

Каждый отрицающий бога, НАНОСИТ ЕМУ УДАР, каждый РАБ божий верящий в него, ЛЕЧИТ его . Бог жив до тех пор пока есть .

Рабы божьи . Ваше мнение
Ильмир Ахунов
теперь я понимаю что так неверующих коробит. Слово -РАБ. От гордости своей погибните!
Lei Zhang
Лучший ответ
Ильмир Ахунов Так РАБ то хоть и ДУХОВНЫЙ, но уровень сознания его РАБСКИЙ, как и Образ жизни .
:) Перефразируя незабвенного профессора медицины: каждый, желающий нанести удар богу, должен наносить его по собственной голове - потому что боги не в облаках, а в головах. . .:)
Ильмир Ахунов Разумные умудряются обходиться без мордобития, какое им дело до всех до вас, живите как хотите каждый по разумению своему
Я задавал вопрос, можно ли в бога попасть ракетой С-300. Сказали ему по-фиг. Он нас топил, оспу насылал, мировые войны. А мы, как не верили, так и не верим.
Лена Михайлова
Бред живет, пока больной им бредит, если больной выздоравливает, бред исчезает. Бог это и есть бред. Так что вы правы
Ильмир Ахунов Приятно встретить РАЗумного человека и услышать МУДРЫЕ слова . Удачи брат
Богу не нужны рабы, а нужны верные любящие дети. Рабы нужны попам, которые лицемерно и лживо выступают от имени бога. Вера это некий протез заменяющий отсутствующее знание, для этого попы намеренно дурят людям голову, чтобы те не имели знания а имели только слепую веру и были рабами попов. Такой порядок канечно же противен богу. по этой причине он предпринимает попытки ликвидации попов и религий, но пока безуспешно, это канчно не значит что бог не может сделать этого моментально и наверняка, а значит что бог не хочет лишних жертв и действует осторожно.
Ильмир Ахунов Бог, как понятие по образу и подобию человека, это АБСУРД, а бог, КАК Доминирующяя ЭНЕРГИЯ окружающей СИСТЕМЫ планета Земля, думаю наиболее верное понятие
Бог есть, если есть вера. Вне веры его нет.
Ильмир Ахунов Что можно сказать, каждый имеет свой РАЗум, у одних есть кроме ума, есть РАЗум, это другой уровень сознания . А ВЪРА, это не Религия, это МИРОВОЗРЕНИЕ о МИРОУСТРОЙСТВЕ, где понятие боги - ЭТО ЭНЕРГИИ ОКРУЖАЮЩЕГО РЕАЛЬНОГО МИРА СИСТЕМЫ Земля
Бог жил задолго до того- как были созданы люди. Он никак не зависит от людей. Но Ему приятно- что некоторые хотя бы.... благодарны за все, что Он создал.
Ильмир Ахунов Как он ЖИЛ, Вы можете себе представить хотя бы . КАК ЖИЛ и ГДЕ?
Упс.. а когда Бог заболел?
Татьяна Д.
Ильмир Ахунов Да как слОвяне поняли, что он ЖИД .
Каждый отрицающий бога, НАНОСИТ УДАР САМ СЕБЕ!
Последствия отказа Адама и Евы от правления Бога в их жизни, сегодня очевидны! Уничтожение жизни, катаклизмы, безнравственность, голод, болезни.. . это далеко неполный список последствий мятежа первых людей, которых Бог поселил в прекрасном месте, саду Едемском!
Когда Адам и Ева были рабами Бога, то жили намного лучше нас.
Николай Луцык
Ильмир Ахунов Это работает программа ЦИВИЛИЗАЦИЯ - Оскотинивание человека до Состояние Особи в Стаде поРОДы человек
"Каждый отрицающий бога" приподносит Ему неоценимую услугу.. . дальше не интересно)
Виктор Д
Ильмир Ахунов Хотелось бы узнать, в какую руку подобный нам эту услугу берёт и куда засовывает .
Ну и бред
Elizavea Aleksandrovna))` Людям нравится бредить, и писать якобы умные мысли...
Ильмир Ахунов А умудрись понять, как это происходит . Не станет РАБов божьих, не станет и ПОПОВ, а КОМУ он БЕЗ НИХ НУЖЕН, да НИКОМУ .
какие из рабов адепты? только подневольные..)
Елена Глухова
Бог - вселенский разум отрицать это может только глупец Но еще больший глупец что считает Что рпц имеет какое то отношение к вселенскому разуму, рпц мафия не более оболванивание людей не более того .Мы сегодня не темные люди а в основной массе образованные и можем логически мыслить . первое Египтяне то бишь бедуины 130 см рост и вес 32 кг держал в рабстве евреев по 100 кг и 170 см рост только баран в это полверит, Носить черные одежды и онанировать в кельи много лет много лет не имеет смысла Бог созидает работы много а мы как часть вселенского разума должны созидать добро а не чисать языком . Вы поставте себя на место Бога и представте что старушка стоит перед вами на коленях и что то вымаливает со стыда сгоришь. А весь мир только дай дай и дай где логика увы нет. Неужто вселенскому разуму нужны дома украшенные золотом а у ворот дети с протянутой рукой. Без веры человек не человек вера надежда любовь
Алан Балатхан
Ильмир Ахунов Да, но моя въра, ЭТО мировозрение о мироустройстве .А бог, это ИНСТРУМЕНТ Религии, который помогает ПОПАМ держать паству в своих руках и стричь с РАБОВ божьих
То есть - Ваш бог жив - пока у него есть -рабы..?. Нахрен надо такое....
Ильмир Ахунов Да нет у меня бога, КОТОРЫЙ ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ меня . Для меня понятие бог, это энергия нашей Земли, которая контролирует СИСТЕМУ под названием Земля .
Бог всемогущ! Ему никто не наносит удар и не лечит его. Наоборот все
Ильмир Ахунов Наоборот это как, он НАНОСИТ, а потом врачи лечат
Уважаемый, вы раб. Раб русской прав. церкви. Вас зомбировали
Елена Лошина
Ильмир Ахунов Да на обряде евхаристия, коргда МЫСЛЕННО совершил ОБРЯД КАННИБАЛИЗМА, откушав просфирку, КАК ТЕЛО ЕГО и выпил кагор, ЭТО КАК КРОВЬ ЕГО, Кодировка не получилась, хоть таинство церкви использует при КОДИРОВКЕ в РАБЫ божьи технологию установки НЛП, с привязкой и при ОБРЯДЕ задействованы все 4 сигнальные системы восприятия ИНФОРМАЦИИ человека . Да и зомбирование видимо ПРОШЛО УСПЕШНО .
о, как всё запущено. неужто вас так одолело ПГМ?
Ильмир Ахунов Да, что диагназ, это видно . достаточно инФОРМАЦИИ аз получил, чтобы это умудрился понять
не есть. А пока о нем помнят и почитают, но у человечества есть одна странная особенность-все быстро забывать...
Sveta G